Закрыть

ОАО «Углеметбанк» поздравляет всех работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником

12:05, 14 июля, 2010
ОАО «Углеметбанк» поздравляет всех работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником
12:05, 14 июля, 2010
971
0
971
0

Ижевск. Удмуртия. ОАО «Углеметбанк» поздравляет коллектив ОАО «Ижсталь», всех работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником - Днем металлурга.

Ижевск. Удмуртия. ОАО «Углеметбанк» поздравляет коллектив ОАО «Ижсталь», всех работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником - Днем металлурга. С приветственными словами к виновникам торжества обратился директор Филиала ОАО «Углеметбанк» в Ижевске Вадим Меньшиков: «Дорогие металлурги! Примите самые теплые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Для ОАО «Ижсталь» и Ижевска 2010 год особый - юбилейный, в этом году мы отмечаем 250-летие со дня основания Ижевского железоделательного завода, давшему жизнь нашему городу, послужившему началом промышленного производства в Удмуртии.
Металлургическая отрасль всегда имела стратегическое значение для России, и сегодня остается основой для развития различных отраслей экономики страны. ОАО «Ижсталь» является градообразующим предприятием, где трудятся тысячи жителей столицы Удмуртии, связавших свою жизнь с «огненной» профессией металлурга. Мы гордимся тем, что с самых первых дней работы предприятие успешно развивается, входит в число лидеров отечественной металлургии, внедряет передовые технологии выплавки и проката стали, а продукция отвечает высоким мировым требованиям по качеству.
От всей души поздравляем сплоченный коллектив, руководство ОАО «Ижсталь», ветеранов предприятия с профессиональным праздником и желаем крепкого, как сталь, здоровья, счастья, благополучия и высоких профессиональных достижений! Мы очень ценим вклад каждого из вас в развитие нашего города и искренне благодарны за ваш добросовестный труд».

971
0