Закрыть

«TELE2 Удмуртия» обновила свой web-сайт

11:45, 06 октября, 2009
«TELE2 Удмуртия» обновила свой web-сайт
11:45, 06 октября, 2009
1000
0
1000
0

Ижевск. Удмуртия. «TELE2 Удмуртия» объявляет о запуске новой версии своего web-сайта.

Ижевск. Удмуртия. «TELE2 Удмуртия» объявляет о запуске новой версии своего web-сайта www.izhevsk.tele2.ru. Как и все региональные сайты компании, он ориентирован, прежде всего, на абонентов, а также локальные СМИ, органы государственной власти, партнеров.
Новый web-сайт сделан в стилистике европейских Интернет-представительств TELE2, однако учитывает специфику бизнеса TELE2 в России и используемую в «TELE2 Россия» коммуникационную концепцию «Семья».
Новая структура сайта спроектирована таким образом, чтобы посетитель смог быстро найти всю необходимую информацию, будь то способы подключения или пополнения счета, описание тарифных планов, услуг или взаимодействие с абонентской службой.
На главной странице сайта можно посмотреть новости, свежий тарифный ролик, который также доступен по ссылке на странице соответствующего тарифа и в разделе «Видео». Посетителям также предлагается принять участие в опросе по актуальной теме (секция «Опрос»), оценить качество и уровень услуг (ссылка «Оценить TELE2»), посмотреть интерактивную карту покрытия сети TELE2 в регионе.
Особое внимание уделено взаимодействию с абонентами. На главную страницу вынесены телефоны абонентской службы TELE2 в Удмуртской Республике. В разделе «Помощь» также можно задать свой вопрос, заполнив форму обратной связи. Специалисты компании ответят на него в самые сжатые сроки.

1000
0