Закрыть

ОАО «Углеметбанк» усиливает свои позиции в Удмуртии

18:00, 27 августа, 2009
ОАО «Углеметбанк» усиливает свои позиции в Удмуртии
18:00, 27 августа, 2009
1188
0
1188
0

Ижевск. Удмуртия. 20 августа этого года состоялось торжественное открытие офиса Филиала ОАО «Углеметбанк» в Ижевске после проведенного капитального ремонта и реконструкции.

Ижевск. Удмуртия. 20 августа этого года состоялось торжественное открытие офиса Филиала ОАО «Углеметбанк» в Ижевске после проведенного капитального ремонта и реконструкции. За 4 года успешной работы Филиала ОАО «Углеметбанк» в столице Удмуртской Республики на финансовом рынке региона клиентами банка стали более 20 000 частных и корпоративных клиентов, которые сделали выбор в пользу Углеметбанка. Открытие обновленного офиса с двумя отдельными просторными операционными залами для обслуживания физических и юридических лиц, дополнительными кассами, охраняемой гостевой парковкой, стало приятным событием и для клиентов, и для сотрудников банка.
Открытие обновленного офиса комментирует заместитель генерального директора ОАО «Углеметбанк» Николай Романенко: «Это лучшее доказательство серьезных планов Углеметбанка по усилению позиций на региональном рынке. Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и предоставить качественные банковские продукты для частных и корпоративных клиентов Ижевска и Удмуртии».
Углеметбанк предлагает широкий спектр современных финансовых услуг для физических и юридических лиц: банковские вклады в рублях и иностранной валюте, быстрые денежные переводы, пластиковые карты, зарплатные проекты, кредитные продукты, расчетно-кассовое обслуживание, аккредитивы и другие банковские продукты.
Филиал располагается по адресу: г. Ижевск, ул. Новоажимова, 6, телефон: 910-979, 910-044
Режим работы с клиентами:
С физическими лицами: Пн-Пт - 9:00 - 18:30 без перерыва на обед
С юридическими лицами: Пн-Пт - 9:00 - 17.00 без перерыва на обед
Суббота, воскресенье - выходной
Наша справка:
ОАО "Углеметбанк" основан 27 июля 1994 года в городе Междуреченске Кемеровской области. Головной офис Банка находится в городе Челябинске. Разветвленная филиальная сеть и использование передовых банковских технологий обеспечивают доступность Банка в основных промышленных регионах страны. Открыто 18 банковских офисов в Сибирском, Уральском, Приволжском и Центральном ФО. В том числе, филиалы в Москве, Челябинске, Орске, Воронеже, Ижевске, Новокузнецке, Кемерово; дополнительные офисы в Мысках, Междуреченске, Киселевске, Челябинске, Чебаркуле, кредитно-кассовый офис в городе Белорецке Республики Башкортостан. Банк является основным расчетным банком группы «Мечел». Крупнейшие клиенты - угольные и металлургические предприятия Кузбасса, Урала, Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
Адрес в сети интернет http://www.uglemetbank.ru/
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2997 от 26.12.2005г.

1188
0