Закрыть

Прямая линия с Президентом Удмуртской Республики организована при участии Филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком»

15:56, 06 августа, 2009

Ижевск. Удмуртия. Благодаря Филиалу в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» теперь возможна прямая телевизионная линия со всеми районными центрами республики.

Ижевск. Удмуртия. Благодаря Филиалу в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» теперь возможна прямая телевизионная линия со всеми районными центрами республики. Начиная с 2004 года, раз в месяц телерадиокомпания «Моя Удмуртия» проводит прямую линию с Президентом Удмуртской Республики Александром Волковым. Прямая линия с Президентом - это встреча в прямом эфире, в ходе которой Александр Волков рассказывает о планах и проектах республиканского масштаба, отвечает на вопросы телезрителей. Раньше такое общение происходило по телефону, и собеседники не могли видеть друг друга. Прямые трансляции были возможны только в столице республики - городе Ижевске.
4 мая состоялась прямая линия студии телеканала «Моя Удмуртия» в г. Ижевске с селом Алнаши. Видеоконференция в прямом эфире состоялась благодаря широким возможностям мультисервисной сети передачи данных филиала в Удмуртии ОАО «ВолгаТелеком», узлы доступа к которой присутствуют в каждом районном центре республики.
Технология VPN (виртуальные частные сети), которая была применена для передачи сигнала, позволила обеспечить устойчивую передачу данных, а значит с точностью передать не только слова, но и эмоции участников прямой линии с Президентом.

1049
0