Закрыть

НОМОС-БАНК расширил предложение монет из драгметаллов

11:29, 06 июля, 2009
НОМОС-БАНК расширил предложение монет из драгметаллов
11:29, 06 июля, 2009
1213
0
1213
0

Ижевск. Удмуртия. В НОМОС-БАНКе обновилось предложение инвестиционных и памятных монет из драгметаллов.

Ижевск. Удмуртия. В НОМОС-БАНКе обновилось предложение инвестиционных и памятных монет из драгметаллов. Последним обновлением в линейке монет явилась памятная серебряная монета номиналом 25 рублей - «Музей-усадьба Архангельское». Эта монета пополнила серии «Архитектурные памятники России» и «Россия во всемирном культурном и природном наследии ЮНЕСКО», широко представленные в НОМОС-БАНКе. Специалисты НОМОС-БАНКа обоснованно относят покупку монет из драгметаллов к наиболее безрисковым видам инвестиций, а также считают, что монеты очень удобно использовать в виде памятных подарков.
Традиционно, НОМОС-БАНК располагает ассортиментом инвестиционных золотых монет повышенной ликвидности, а также золотыми слитками весом от 5 до 1000 грамм. Кроме того, клиенты, заинтересованные в инвестициях в драгметаллы могут воспользоваться возможностью открыть «металлический» счет в золоте или серебре.
НОМОС-БАНК традиционно входит в тройку крупнейших игроков на российском рынке драгоценных металлов. За 2008г. банк приобрел, в том числе и у недропользователей, и реализовал 64,5 тонн золота и 163,9 тонн серебра.

1213
0