Закрыть

НОМОС-БАНК выбран банком-агентом «Поволжского немецкого банка» ЗАО «WDB-банк»

10:45, 29 июня, 2009
НОМОС-БАНК выбран банком-агентом «Поволжского немецкого банка» ЗАО «WDB-банк»
10:45, 29 июня, 2009
1658
0
1658
0

Ижевск. Удмуртия. НОМОС-БАНК выбран банком-агентом для осуществления выплат страхового возмещения вкладчикам «Поволжского немецкого банка» ЗАО «WDB-банк» (г. Саратов) по итогам конкурса, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов » (АСВ).

Ижевск. Удмуртия. НОМОС-БАНК выбран банком-агентом для осуществления выплат страхового возмещения вкладчикам «Поволжского немецкого банка» ЗАО «WDB-банк» (г. Саратов) по итогам конкурса, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов » (АСВ). Вкладчики Поволжского немецкого банка могут получить страховое возмещение в НОМОС-БАНКе как наличными денежными средствами, так и путем перечисления денежных средств на счет в любом указанном вкладчиком банке. Прием заявлений и выплата возмещения по вкладам будет производиться в филиале НОМОС-БАНКа в Саратове.
Процедура получения страхового возмещения максимально упрощена: необходимо лишь представить документ, удостоверяющий личность, по которому открывался банковский вклад (счет) и заполнить заявление. Бланк заявления можно получить и заполнить в НОМОС-БАНКе или распечатать с сайта АСВ.
НОМОС-БАНК получил аккредитацию Правления ГК АСВ, дающую ему право принимать участие в конкурсах на проведение выплат страхового возмещения по вкладам, в августе 2008 года. Конкурс на выплату возмещений вкладчикам Поволжского немецкого банка стал пятым, в котором НОМОС-БАНК одержал победу. Ранее НОМОС-БАНК выиграл конкурсы на осуществление выплат страхового возмещения вкладчикам «Мира-банка», банка «Интегро», «Судкомбанка» и «ПЕТРО-АЭРО-БАНКа», у которых также были отозваны лицензии.

1658
0