Закрыть

НОМОС-БАНК спонсировал съемки отечественного кинофильма

13:09, 26 мая, 2009
НОМОС-БАНК спонсировал съемки отечественного кинофильма
13:09, 26 мая, 2009
1102
0
1102
0

НОМОС-БАНК, совместно с Министерством культуры и Первым каналом выступил спонсором фильма кинорежиссера Веры Сторожевой «Скоро весна».

НОМОС-БАНК, совместно с Министерством культуры и Первым каналом выступил спонсором фильма кинорежиссера Веры Сторожевой «Скоро весна». «Для нас это первый опыт участия в кинопроекте в качестве спонсора, - комментирует вице-президент НОМОС-БАНКа Валерий Зинченко. - Современное российское кино пользуется все большим спросом у зрителей и имеет отличный послужной список на ведущих фестивалях мира. Поддержка подобных проектов может стать замечательным способом донести до наших клиентов и более широкой аудитории те ценности, которые мы разделяем и просто продемонстрировать хороший вкус».
Выход в прокат фильма «Скоро весна», несмотря на его название, запланирован на осень. В этом решении режиссера угадывается потайной смысл. «Это фильм о милосердии которое, к сожалению, уходит из нашей жизни. Картина заставляет каждого задуматься о том, как он живет и какие поступки совершает. Это - как кризис, который подталкивает разобраться, что делается в этой жизни не так. А значит, мой фильм совершенно антикризисный», - считает Вера Сторожева

1102
0