Закрыть

КЭС-Холдинг объявляет о проведении среди потребителей Конкурса Энергетического Сотрудничества

16:55, 23 декабря, 2008
КЭС-Холдинг объявляет о проведении среди потребителей Конкурса Энергетического Сотрудничества
16:55, 23 декабря, 2008
793
0
793
0

КЭС-Холдинг объявляет о проведении среди потребителей энергии Конкурса Энергетического Сотрудничества. Конкурс проводится с февраля по апрель 2009 г.

КЭС-Холдинг объявляет о проведении среди потребителей энергии Конкурса Энергетического Сотрудничества. Конкурс проводится с февраля по апрель 2009 г. Его цель - определить и поощрить наиболее энергоэффективных потребителей тепла и электричества компании.
По итогам 2008 г. конкурсные комиссии с участием независимых экспертов по энергоэффективности определят лучших компаний-потребителей электроэнергии и тепла в каждом регионе (по 5 категориям потребителей). Номинанты будут оцениваться по комплексу критериев, среди которых - степень внедрения энергосберегающих технологий; применение современных систем учета и контроля энергопотребления, установка устройств АСКУЭ и АСКУТ; четкое и полное выполнение договорных условий.
В каждой категории будут определены 3 номинанта, из числа которых в итоге определится один победитель, обладатель приза «Энергоэффект года», а также недобросовестные потребители - «Энергетические вампиры года».
Членами конкурсных комиссий наряду с топ-менеджерами предприятий КЭС-Холдинга, станут представители экспертного сообщества, в том числе Центр по эффективному использованию энергии (ЦЭНЭФ) и другие некоммерческие и отраслевые организации, способствующие повышению энергоэффективности и энергосбережению конечными потребителями энергии. Более подробно ознакомиться с регламентом проведения конкурса и с правилами участия в нем можно будет на корпоративном сайте КЭС-Холдинга в феврале 2009 г.
Наша справка: КЭС-Холдинг (КЭС) - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и газораспределения, созданная в 2002 году. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг и ритейл. Стратегические активы холдинга - это ТГК-5, ТГК-6, ТГК-7, ТГК-9, ряд региональных энергосбытовых компаний, а также ГАЗЭКС - компания, работающая в сфере газораспределения и газоснабжения России и Украины.
793
0