Закрыть

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте первого ежегодного конкурса для журналистов - «Энергия созидания»

16:06, 10 октября, 2008
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте первого ежегодного конкурса для журналистов - «Энергия созидания»
16:06, 10 октября, 2008
717
0
717
0

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте ежегодного конкурса «Энергия созидания» на лучшее освещение в СМИ деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и девяти региональных филиалов: «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго».

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте ежегодного конкурса «Энергия созидания» на лучшее освещение в СМИ деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и девяти региональных филиалов: «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». К участию в конкурсе приглашаются журналисты средств массовой информации Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики, чьи работы были опубликованы либо вышли в эфир с 30 ноября 2007 года по 30 ноября 2008 года. Конкурс приурочен к празднованию «Дня энергетика» и призван выявить лучшую публикацию, лучший телесюжет и лучший радиосюжет. Заявки на конкурс принимаются до 30 ноября 2008 года. Победители конкурса будут определены по следующим номинациям: «Лучший журналист печатных СМИ», «Лучший тележурналист», «Лучший радиожурналист». При подведении итогов конкурса будет учитываться: глубина анализа и степень актуальности представленной работы; точная направленность и объективность материала; уровень профессионализма, жанровое разнообразие публикаций, передач. Результаты конкурса будут оглашены на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня энергетика, в третьем номере корпоративного журнала «Светлая жизнь», в СМИ Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики, на сайтах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиалов. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.
Наша справка: ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.
717
0