Закрыть

"Ижком" представит новые беспрецедентные тарифные планы

18:01, 12 мая, 2006
"Ижком" представит новые беспрецедентные тарифные планы
18:01, 12 мая, 2006
583
0
583
0

Филиал в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком" в лице ЦПУИ "Ижком" сообщает об изменении Прейскуранта на услуги доступа в Интернет и введении новых беспрецедентных тарифных планов с 15 мая 2006 г..

Филиал в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком" в лице ЦПУИ "Ижком" сообщает об изменении Прейскуранта на услуги доступа в Интернет и введении новых беспрецедентных тарифных планов с 15 мая 2006 г.. Например, появились такие тарифные планы, как "Мейнстрим", "Мейнстрим Плюс", "Ночной Экстрим", "Ночной Экстрим Плюс", обеспечивающие БЕЗЛИМИТНЫЙ доступ в Интернет по технологии ADSL.
Также предусмотрены очень удобный тарифный план для частных лиц «Домашний РУ», абонентская плата на котором составляет 50 руб./мес. (Сколько скачал - за столько заплатил). Не забыл ЦПУИ "Ижком" и о юридических лицах. Так, специально для них появился «Бизнес-Лайн», который значительно выгоднее всех тарифных планов «Бизнес-ХХХ». Так, стоимость 1 Мб зависит от объема, потребленного трафика. Чем больше потребленный объем, тем меньше стоимость 1 Мб трафика.
Источник: http://www.izhcom.ru/press/index.php?action=view_mess&rec_id=216

583
0