Закрыть

На старте "Уральский Мастер 2006"!

10:41, 28 апреля, 2006
На старте "Уральский Мастер 2006"!
10:41, 28 апреля, 2006
476
0
476
0

С 1 мая 2006 года на промышленных предприятиях восьми регионов Большого Урала стартует IV Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Уральский Мастер – 2006».

С 1 мая 2006 года на промышленных предприятиях восьми регионов Большого Урала стартует IV Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Уральский Мастер – 2006». За время проведения конкурс зарекомендовал себя как крупномасштабный и общественно-значимый проект, который уже открыл имена многих талантливых специалистов в регионе. До конца лета определятся претенденты на почетное звание «Уральский Мастер» в четырех номинациях: «Опора и авторитет», «Перспектива и молодость», «Коллектив мастеров», «Уральский мастер».
Конкурс «Уральский Мастер» стал доброй традицией для рабочих Большого Урала и промышленных предприятий в целом. В этом году по результатам конкурсов прошлых лет и нынешнего года, будет издана «Книга рекордов Уральских Мастеров». Книга объединит трудовые подвиги: и инновационные внедрения в производство, и путь от подмастерья в мастера высокого класса, и уникальные биографии из жизни рабочих. Имена самых достойных уральских мастеров будут вписаны в историю.
В Ижевске уже дали свое согласие участвовать такие заводы как: ОАО "Ижнефтемаш", ФГУП "Ижевский механический завод", ОАО "Редуктор", ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг", а также ОАО "Свет".
476
0