Закрыть

"Ижсталь" на выставке "Металлургия. Метмаш"

09:21, 11 апреля, 2006
"Ижсталь" на выставке "Металлургия. Метмаш"
09:21, 11 апреля, 2006
509
0
509
0

11 апреля представители Челябинского металлургического комбината (ЧМК), заводов «Уральская кузница» и «Ижсталь» (Ижевск, Удмуртия), входящих в компанию «Мечел», примут участие в международной специализированной выставке "Металлургия. Метмаш".

11 апреля  представители Челябинского металлургического комбината (ЧМК), заводов «Уральская кузница» и «Ижсталь» (Ижевск, Удмуртия), входящих в компанию «Мечел», примут участие в международной специализированной выставке «Металлургия. Метмаш», которая открывается  в Челябинском Региональном выставочном центре в рамках VI Уральской Промышленно-Экономической недели.
На корпоративном стенде компании «Мечел» будут представлены образцы продукции, представляющие собой практически весь основной ассортимент Челябинского металлургического комбината и завода «Ижсталь», а также модели штампованных заготовок для нефтегазовой отрасли и машиностроения предприятия «Уральская кузница». Ожидается, что в выставке примут участие свыше 250 компаний из России, Германии, Швейцарии, Англии, Италии, Финляндии, Чехии, Казахстана и Украины. Основная цель выставки – предоставить возможность делового и профессионального общения, обмена опытом широкого круга специалистов в области металлургии, представителей ведущих машиностроительных компаний, экономической и интеллектуальной элиты.

509
0