Закрыть

Росгосстрах застраховал целый коллектив предприятия

10:11, 04 апреля, 2006
Росгосстрах застраховал целый коллектив предприятия
10:11, 04 апреля, 2006
573
0
573
0

Предприниматель из Малопургинского района Удмуртии застраховал в Росгосстрахе от несчастных случаев весь коллектив предприятия

Предприниматель из Малопургинского района Удмуртии застраховал в Росгосстрахе от несчастных случаев весь коллектив предприятия
Филиал Росгосстрах в Удмуртии заключил договор страхования с ПБОЮЛ Чущъялов П.В. по программе РОСГОССТРАХ-БИЗНЕС
В рамках этой программы предприниматель из Малопургинского района Удмуртии застраховал в Росгосстрахе от несчастных случаев весь коллектив предприятия, здание торгового центра, 8 магазинов, торговое оборудование, товарно-материальные ценности и два автомобиля (ОСАГО+ КАСКО). Общая сумма ответственности по договорам страхования составила 16 млн. рублей.
Павел Васильевич Чушъялов успешно развивает свой бизнес в сфере общественного питания и бытового обслуживания населения, а также занимается торгово-закупочной деятельностью. Сотрудничество с "Росгосстрахом" в сфере страхования длится с 1999 года. Кроме бизнеса предприниматель застраховал в Росгосстрахе также собственный дом.
6 октября 2006 года компании "Росгосстрах" исполнится 85 лет.
В Удмуртской Республике работает Филиал ООО «РГС-Поволжье» - Главное Управление по Удмуртской Республике, имеющий представительства во всех 25 районах республики. В его составе - 34 страховых отдела, 1 страховое агентство, центральный офис и пять специализированных Центров по урегулированию убытков – в городах Ижевск, Воткинск, Глазов, Сарапул, Можга. На базе страховых отделов в поселках Игра и Ува созданы специализированные службы по урегулированию убытков.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.
573
0