Закрыть

Страхуют все!!

14:43, 31 марта, 2006
Страхуют все!!
14:43, 31 марта, 2006
647
0
647
0

По итогам маркетингового исследования, предоставленного Росгосстрахом в Удмуртии (Ижевск),  страхование становится неотъемлемой частью жизни россиян. Почти 80% рес-пондентов пользуются тем или иным страхованием.

По итогам маркетингового исследования, предоставленного Росгосстрахом в Удмуртии (Ижевск), страхование становится неотъемлемой частью жизни россиян. Почти 80% рес-пондентов пользуются тем или иным страхованием. При этом.торговую марку «Росгосст-рах» знают 94% опрошенных. Опрос по заказу Росгосстраха в феврале-марте проводила одна из крупнейших компаний маркетинговых исследований «ГФК Русь». Как показало исследование, большинство опрошенных (41% от числа знающих это название) услышали марку Росгосстраха 1-5 лет назад, а 29% знают ее уже более 10 лет.
Успех руководитель Центра стратегических исследований Росгосстраха Алексей Зубец объясняет квалификацией руководителей компании: «Топ-менеджеры, пришедшие в Рос-госстрах несколько лет назад, не только поставили перед сотрудниками ясные и четкие цели, но и осуществили масштабные инвестиции в бизнес. Благодаря новой стратегии раз-вития Росгосстрах в короткий срок вернул себе позиции лидера страхового рынка. Важно, что 48% респондентов узнали о Росгосстрахе за последние 5 лет. Это свидетельствует о высокой эффективности массовых коммуникаций компании и повышении эффективности системы продаж. Из числа опрошенных 50% респондентов слышат о Росгосстрахе один раз в неделю или чаще. Это очень высокий показатель».
Данные исследования «ГФК Русь» показывают, что среди тех, кто вспомнил своего стра-ховщика, 30% имеют полисы Росгосстраха, 11% - РОСНО, 8% - СК «МАКС», 6% - «РЕ-СО-Гарантии» и по 4% - Ингосстраха и «Спасских ворот». Другие данные исследования Вы можете посмотреть в разделе  «Аналитика» сайта Росгосстраха.

647
0