Закрыть

Механический завод расширяет круг партнеров

09:25, 29 марта, 2006
Механический завод расширяет круг партнеров
09:25, 29 марта, 2006
806
0
806
0

В ходе Международной выставки PRACTICAL WORLD – 2006  в Кёльне представители ФГУП «Ижевский механический завод» (Ижевск, Удмуртия) подписали ряд соглашений.

В ходе Международной выставки PRACTICAL WORLD – 2006 в Кёльне представители ФГУП «Ижевский механический завод» (Ижевск, Удмуртия) подписали ряд соглашений. Так, ведущими специалистами предприятия была проведена аналитическая работа по изучению западного рынка и рынка развивающихся стран. Проведено около 40 переговоров с рядом торговых партнеров, с которыми завод уже работает, о расширении сотрудничества, в том числе с фирмой Central Purchasing.
Уже более четырех лет электроинструмент производства Ижевского механического завода продается на рынке США под торговой маркой «Чикаго-электрик». В настоящее время еще два изделия – цепная пила и УШМ на напряжение 115 Вольт, переданы на экспертизу, для получения соответствующего сертификата UL. И еще несколько изделий, заинтересовавших зарубежных партнеров, будут изготовлены и переданы на тестирования. Надеемся, что вскоре американский рынок пополнится новыми видами продукции «Baikal».

806
0