Закрыть

Конкурс от удмуртского филиала "Росгосстраха"

10:17, 22 марта, 2006
Конкурс от удмуртского филиала "Росгосстраха"
10:17, 22 марта, 2006
532
0
532
0

Компания "Росгосстрах" объявляет конкурс среди жителей Удмуртской Республики  (Ижевск) "85 лет с надежной компанией", приуроченный к юбилею Росгосстраха.

Компания "Росгосстрах" объявляет конкурс среди жителей Удмуртской Республики  (Ижевск) "85 лет с надежной компанией", приуроченный к юбилею Росгосстраха. По итогам конкурса будет определено по три победителя в каждой из следующих номинаций:
• Самый старинный страховой полис (по дате выдачи);
• Самая старая рекламная продукция (плакат, календарь, буклет, листовка и т.д.);
• Самый оригинальный существовавший документ по страхованию (письмо, запрос, распоряжение, приказ и т.д.).
Срок проведения конкурса – с 1 апреля по 31 августа 2006 года. Победители конкурса будут награждены ценными призами на торжественной церемонии празднования юбилея "Росгосстраха" 6 октября 2006 года. Оригиналы документов и рекламной продукции просьба присылать в ближайший страховой отдел Росгосстраха или по адресу: 426011, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 294 с пометкой "На конкурс". По итогам конкурса будет организована выставка присланных экспонатов, которые затем будут возвращены владельцам. Полный список всех страховых отделов "Росгосстрах" в Удмуртии вы можете найти на региональной вкладке общекорпоративного сайта компании по адресу: www.rgs.ru

532
0