Закрыть

На «ИжАвто» пройдет конференция дилеров

10:22, 15 декабря, 2005
На «ИжАвто» пройдет конференция дилеров
10:22, 15 декабря, 2005
615
0
615
0

15 декабря на Ижевском автозаводе (Ижевск, Удмуртия) состоится конференция предприятий сервисно-сбытовой сети «ИжАвто»

15 декабря на Ижевском автозаводе (Ижевск, Удмуртия) состоится конференция предприятий сервисно-сбытовой сети «ИжАвто», в которой должны принять участие около 80 представителей дилерских организаций из 58 регионов страны. Это традиционные партнеры Ижевского автозавода, специализирующиеся на продажах автомобилей семейства ИЖ, в настоящее время – прежде всего автомобилей ВАЗ-2106 и ВАЗ-21043. Главные цели конференции – подведение итогов работы за 2005 год и утверждение плана работы на 2006 год.
С основным докладом на конференции выступит директор по маркетингу, сбыту и техническому обслуживанию ОАО «ИжАвто» Александр Тарасов. Предполагается, что он расскажет дилерам о главных событиях, которые произошли в производственной сфере Ижевского автозавода в уходящем году, о реализации и современном состоянии проекта KIA Spectra, о планах завода-производителя по расширению цветовой гаммы автомобилей KIA Spectra и т.д.. Один из акцентов доклада – производство на «ИжАвто» автомобилей ВАЗ, программы по повышению качества автомобилей. В частности, речь пойдет о прекращении работы на заводе линии анафореза и переводе всей программы ижевской «классики» на более современный способ антикоррозийной защиты кузова – катафорез, и о возможности окраски кузовов ВАЗ металлизированными эмалями компании КСС.
В программу конференции также включен доклад главного конструктора предприятия Юрия Кутеева «Технические характеристики и потребительские свойства коммерческого автомобиля ИЖ-27175».
Специалисты по маркетингу «ИжАвто» уверены, что автомобиль ИЖ-27175 будет позитивно воспринят дилерами. Этому способствуют его высокая грузоподъемность (650 кг), экономичность эксплуатации и конкурентоспособная по сравнению с отечественными аналогами цена.

615
0