Закрыть

Круглый стол

10:00, 07 декабря, 2005
Круглый стол
10:00, 07 декабря, 2005
515
0
515
0

Удмуртский филиал страховой компании «Росгосстрах» принял участие в работе круглого стола

Удмуртский филиал страховой компании «Росгосстрах» принял участие в работе круглого стола по вопросам кредитования и страхования малого бизнеса, состоявшегося недавно в Сарапуле (Удмуртия). Основной целью мероприятия была оценка текущего положения и перспектив развития финансирования и страховой защиты малого и среднего бизнеса.
Сегодня в Сарапуле работает более 300 малых предприятий и 3500 индивидуальных предпринимателей. Всего в малом бизнесе занято около 6 тысяч человек, отметил начальник отдела по работе с предпринимателями Администрации города Юрий Самохвалов. Реши-тельным фактором в развитии предпринимательства является финансирование и защита деятельности субъектов малого бизнеса. «Активную позицию в данном вопросе в нашем городе занимают лидеры финансовой отрасли в стране - Росгосстрах и Сбербанк», - подчеркнул Ю.Самохвалов.
Росгосстрах - один из лидеров корпоративного страхования в России – традиционно активно работает с предприятиями малого и среднего бизнеса. Летом этого года была разработана уникальная программа комплексной страховой защиты малого и среднего бизнеса РОСГОССТРАХ-БИЗНЕС. Программа состоит из нескольких страховых продуктов, позво-ляющих застраховать не только любое залоговое имущество, но и различные виды ответст-венности, а также сотрудников предприятия. Программа включает в себя самые распростра-ненные риски, связанные с предпринимательской деятельностью – производственных пред-приятий, магазинов, ресторанов, автосалонов, офисных и складских помещений и многих других.

515
0