Закрыть

SOKIA дает 36 месяцев гарантии на Kia Spectra

15:26, 30 сентября, 2005
SOKIA дает 36 месяцев гарантии на Kia Spectra
15:26, 30 сентября, 2005
664
0
664
0

На Ижевском автомобильном заводе (Удмуртия) в конце августа было освоено полнокомплектное производство автомобиля Kia Spectra

На Ижевском автомобильном заводе (Удмуртия) в конце августа было освоено полнокомплектное производство автомобиля Kia Spectra. Массовые продажи его через дилерскую сеть SOKIA начнутся с октября этого года. Компания SOKIA, официальный дистрибьютер KIA Motors в России, объявила гарантию на автомобили KIA Spectra. Гарантийный период на основные номерные и важнейшие специфические составные части с момента поставки первому покупателю составит 36 месяцев или 100 тыс. км пробега в зависимости от того, что наступит раньше. Межсервисный пробег для Kia Spectra определен в 15 тыс. км, а первое ТО владелец будет проходить в интервале 1-2 тыс. км. Расценки на ТО и сервисные работы будут регламентированы во избежание необоснованного завышения дилерами цен на услуги и расходные материалы.
Таким образом, послепродажная гарантия на KIA Spectra за исключением первого профилактического ТО, стоимость которого не превысит 1500 рублей, будет соответствовать гарантийным обязательствам на весь модельный ряд KIA, поставляемый компанией SOKIA на российский рынок. 

664
0