Закрыть

Менеджер из Удмуртии стала лучшим менеджером страны

08:18, 15 августа, 2005
Менеджер из Удмуртии стала лучшим менеджером страны
08:18, 15 августа, 2005
622
0
622
0

Менеджер страхового отдела "Росгосстрах" в городе Сарапул Татьяна Котова стала победителем корпоративного соревнования в номинации "Лучший менеджер"

Менеджер страхового отдела "Росгосстрах" в городе Сарапул Татьяна Котова стала победителем корпоративного соревнования в номинации "Лучший менеджер"
8 августа в Центральном офисе Группы компаний "Росгосстрах" в Москве состоялась торжественная церемония чествования победителей сразу двух соревнований - по продажам полисов РОС-ГОССТРАХ АВТО (ОСАГО) и РОСГОССТРАХ ДОМ.
Среди победителей оказалась и одна представительница удмуртского подразделения Росгосстраха - Котова Татьяна, работающая менеджером по работе с агентами страхового отдела "Районный" в городе Сарапул.
В беспрецедентных соревнованиях, которые охватили все 89 субъектов Российской Федерации, приняли участие свыше 60 тыс. страховых агентов компании, менеджеров по работе с агентами и менеджеров по офисным продажам. В понедельник в Москве собрались 28 победителей соревно-ваний из разных регионов страны.
Конкурс по программе РОСГОССТРАХ ДОМ длился целый год – с 1 июля 2004 года по 30 июня 2005 - и проводился в четыре этапа, по одному кварталу каждый. Победители определялись в та-ких номинациях, как «Лучший агент», «Лучший руководитель», «Лучший менеджер» и «Лучший офис продаж». Всего в этом соревновании победило 17 человек. Татьяна Котова была удостоена высшей награды в номинации "Лучший менеджер" по проекту "Дом".
"Я работаю в системе Росгосстраха 26 лет. Победа в конкурсе стала для меня большой приятной неожиданностью. Отрадно, что в настоящий момент Росгосстрах переживает второе рождение. Я горжусь тем, что работаю в такой современной компании, которая не только поддерживает своих старожилов, но и дает дорогу молодым кадрам. Также хочу поблагодарить страховых агентов, благодаря которым данная победа оказалась реальной", - сказала победительница соревнования Татьяна Котова.
Все участники торжественной церемонии награждены специальными дипломами и призами, а также главным призом – круизом по рекам России в период с 8 по 18 августа. Сразу после торже-ственной церемонии награждения победители отправились в путешествие на теплоходе «Кали-нин». В течение 11 дней они посетят несколько городов России и познакомятся с историческими местами нашей страны.
622
0