Закрыть

Сборная Германии рассматривает вариант размещения в Сочи во время ЧМ-2018

10:00, 16 ноября, 2017
Сборная Германии рассматривает вариант размещения в Сочи во время ЧМ-2018
10:00, 16 ноября, 2017
0
0

Футболисты также могут разместиться в подмосковном Раменском.

В немецких СМИ появилась информация о том, что сборная Германии раздумывает над вариантом базирования в Сочи во время проведения в России мирового футбольного первенства. Вместе с тем окончательное решение будет озвучено тренерским штабом уже после финальной жеребьевки турнира.

Заметим, что сборная Германии, которую эксперты «Liga Stavok» называют одним из фаворитов чемпионата, может разместиться и в подмосковном Раменском. Этот вариант более удобен в отношении логистики, ведь в Москве будет проведен не только финал, но и один из полуфиналов турнира. В то же время Сочи также имеет всю необходимую инфраструктуру и условия размещения, соответствующие требованиям немецкой стороны.

Подмосковье для проживания своих сборных выбрали также Португалия и Аргентина. Первые разместятся на базе Куратово, а аргентинцы поселятся в Бронницах.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет уже следующим летом. Это футбольное первенство такого уровня проводится в России впервые. Для подготовки к приему звезд мирового футбола в 11 городах страны продолжается строительство и реконструкция стадионов. Как сообщает «Betonmobile», матчи чемпионата пройдут в таких российских городах, как Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Казань и др.

0