Закрыть

Юных российских футболистов исключили из Кубка Норвегии за драку с соперниками

17:28, 04 августа, 2016
Юных российских футболистов исключили из Кубка Норвегии за драку с соперниками
17:28, 04 августа, 2016
1648
0
Фото: herd
1648
0

Массовой дракой закончилась встреча команды из Ставрополя «Космос» и норвежской «Херд» в рамках детского футбольного турнира Norway Cup.

Осло. Норвегия. Встреча команды из Ставрополя «Космос» и норвежской - «Херд» в рамках детского футбольного турнира Norway Cup в Осло закончилась массовой дракой. Как сообщает Smp.no, в результате спортсменов из России исключили из розыгрыша Кубка Норвегии – 2016.

Инцидент произошел на третьей минуте мачта, когда вратарь ставропольской команды получил красную карточку, но долго отказывался покидать поле. Когда же игра возобновилась и норвежцы забили второй гол, удаленный игрок выбежал, и российские спортсмены начали бить своих соперников.

«Арбитр подходил к их тренеру еще до драки и просил успокоить его футболистов, но тот только пожал плечами», — рассказал один из родителей футболистов «Херда» Йорген Льоса.

«Я никогда не видел ничего подобного», — подытожил главный тренер норвежцев Тронд Лервик.

По данным издания,  «Космосу» засчитали техническое поражение 3-0. Кроме этого, на клуб наложили штраф в размере 2 тысяч крон (около 15 тысяч рублей). 

1648
0