Закрыть

Адвокат разрешил сборной РФ курить кальян и «пить все, что хотят»

13:26, 04 октября, 2011
Адвокат разрешил сборной РФ курить кальян и «пить все, что хотят»
13:26, 04 октября, 2011
2773
0
2773
0

Главный тренер сборной РФ Дик Адвокат разрешил футболистам курить кальян и «пить все, что хотят».

Наставник российских футболистов Дик Адвокат заявил, что игроки сборной могут курить кальян и «пить все, что хотят» после отборочного матча Чемпионата Европы-2012 с Андоррой. Так главной тренер ответил на вопрос журналистов, как он относится к курению футболистами кальяна, сообщает Лента.ру.
Адвокат также сообщил, что в сборную России вызван форвард казанского ФК «Рубин» Владимир Дядюн. Как отметил наставник российских футболистов, Дядюн был единственным кандидатом на замену травмированного нападающего питерского «Зенита» Александра Кержакова.
Кроме того, главный тренер российской сборной сообщил, что не стал вызывать с команду фоврарда московского «Локомотива» Дмитрия Сычева, поскольку в последнее время он часто остается в запасе. По той же причине в сборную не попал полузащитник лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов.
Матч отборочного тура Чемпионата Европы 2012 года Россия – Андорра состоится 11 октября. До этого, 7 октября, сборная РФ встретится со Словакией. Для того, чтобы выйти на ЧМ-2012, сборной России необходимо набрать четыре очка.
2773
0