Закрыть

Валерий Непомнящий покинул пост главного тренера ФК «Томь»

11:37, 19 сентября, 2011
Валерий Непомнящий покинул пост главного тренера ФК «Томь»
11:37, 19 сентября, 2011
1876
0
1876
0

Главный тренер футбольного клуба «Томь» Валерий Непомнящий ушел в отставку спустя три года руководства командой.

Главный тренер футбольного клуба «Томь» Валерий Непомнящий ушел в отставку спустя три года руководства командой. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
Непомнящий написал заявление на увольнение с поста наставника футболистов «Томи» в понедельник, 19 сентября. В настоящее время заявление об отставке 68-летнего специалиста удовлетворено.
Руководство и игроки клуба благодарят Валерия Непомнящего за его работу в Томске, «за все то, что он сделал для «Томи», для развития томского футбола!», говорится в сообщении.
Ранее тренер уже говорил, что может покинуть свой пост, если команда не начнет показывать результат и если решится вопрос с финансированием.
Валерий Непомнящий возглавил ФК «Томь» в сентябре 2008 года. В текущем сезоне томская команда после 24 туров занимает 14-е место с 20 очками. В последних семи матчах томичи потерпели шесть поражений, не забив при этом ни одного мяча.
Как сообщает Sportbox.ru, Непомнящий может занять пост главного тренера грозненского «Терека», который также неудачно выступает в чемпионате.
Новым наставником «Томи» на игре 1/8 финала Кубка России против «Ростова» будет старший тренер Василий Баскаков.
1876
0