Закрыть

Саратовский депутат сел на «министерскую диету» из макарошек

14:10, 25 октября, 2018
Саратовский депутат сел на «министерскую диету» из макарошек
14:10, 25 октября, 2018
2016
0
Фото: Скрин инстаграма
2016
0

Народный избранник закупил недельный запас продуктов на 875 рублей.

Саратовская область. Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко сел на «министерскую диету» на месяц. Об этом мужчина заявил в своем инстаграм.  

Друзья! Я приступил к "министерской диете" и хочу сказать, что это не просто! . 875 рублей на целую неделю... На рынке закупил овощи, курицу, яйца и конечно же макарошки . Естественно обыденные радости жизни, как и предполагалось, в эту картину не вошли, но больше всего переживаний складывается вокруг количества продуктов... . Видимо неделя будет не самая сытая, но посмотрим, нужно продержаться ещё целый месяц. . Напишите в комментариях, сколько в месяц у вас бюджет на питание на одного человека? И как сильно отличается от предложенных 3500 наших министров?

6,649 Likes, 1,069 Comments - Николай Бондаренко (@bondarenko_blog) on Instagram: "Друзья! Я приступил к "министерской диете" и хочу сказать, что это не просто! . 875 рублей на целую..."

Как «расписала» диету областной экс-министр труда Наталья Соколова, Бондаренко предстоит прожить месяц на 3500 рублей. Депутат уже закупил продукты на неделю, потратив 875 рублей.

«Я приступил к «министерской диете», и хочу сказать, что это непросто! 875 рублей на целую неделю… На рынке закупил овощи, курицу, яйца и, конечно же, макарошки. Естественно, обыденные радости жизни, как и предполагалось, в эту картину не вошли, но больше всего переживаний складывается вокруг количества продуктов», - написал Бондаренко.

Напомним, экс-министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова высказалась, что на «минимальные потребности» вполне хватит 3700 рублей в месяц. Однако сама на такую диету сесть отказалась, сославшись на статус министра. В день, когда СМИ обнародовали видео, губернатор уволил Соколову.

2016
0