Закрыть

Бежавшая от секс-просвещения в Сибирь многодетная семья вернулась в Германию

16:36, 27 февраля, 2017
Бежавшая от секс-просвещения в Сибирь многодетная семья вернулась в Германию
16:36, 27 февраля, 2017
2900
6
Фото: vn.ru
2900
6

Мартинесы получили 150 тыс. рублей «подъемных» и неожиданно для всех покинули Новосибирск.

Кыштовка. Новосибирская область. Евгений и Луиза Мартенс, проживающая в Новосибирской области вместе с десятью детьми, вернулись в Германию. Как пишет VN.ru, их отъезд стал неожиданностью для всех.

В середине декабря германская семья Мартинес с 10 детьми переехала в село Кыштовка в поисках убежища от секс-просвещения. Тогда отец семейства Евгений запретил одной из дочерей посещать некоторые уроки, за что на него наложили штраф. Отказавшись его оплачивать, Евгений провел сутки в тюрьме. Тогда Мартинесы попросили российское гражданство по программе переселения соотечественников. В рамках данной программы в конце декабря им выплатили «подъемные» - по 15 тыс. рублей на ребенка. Итого за 10 детей немцы получили 150 тыс. рублей.

Card

По сообщению издания, многодетную семью не пугали ни морозы, ни другие сибирские реалии, и они мечтали остаться в России навсегда. Но в конце февраля отец семейства поехал в Германию, чтобы собрать контейнер с вещами. Вернувшись оттуда, он скоропостижно собрал семью и вылетел обратно в ФРГ. 

2900
6