Закрыть

Пользователей интернета возмутило «обнаженное» видео Анастасии Волочковой

19:48, 21 ноября, 2016
Пользователей интернета возмутило «обнаженное» видео Анастасии Волочковой
19:48, 21 ноября, 2016
2542
0
Фото: instagram.com (volochkova_art)
2542
0

Звезда показала подписчикам, как окунается в бочку с холодной водой.

Москва. Пользователей интернета возмутило «обнаженное» видео знаменитой балерины Анастасии Волочковой. Звезда показала подписчикам, как окунается в бочку с холодной водой.

«Доброе, солнечное и морозное утро. Я обычно начинаю его с ледяной купели! Во льдах... Рекомендую, если выдержите.. Это реальное здоровье, сила и бодрость! Свежо.. И это без бани!» - написала Волочкова.

Доброе, солнечное и морозное утро. Я обычно начинаю его с ледяной купели! Во льдах...Рекомендую, если выдержите.. Это реальное здоровье, сила и бодрость! Свежо..И это без бани! балерина лед доброеутро снег я followme beauty love #me

При этом к бочке с водой балерина бежала обнаженной, прикрывшись пледом. Часть подписчиков похвалили Анастасию, отметив, что не каждый человек готов окунаться в холодную воду, пишет Стархит.

Однако другие пользователи раскритиковали внешний вид знаменитости. На их взгляд, Анастасия не должна была публиковать в социальной сети такое видео, ведь оно является чересчур откровенным. Комментаторы убеждены, что мама 11-летней девочки пытается продемонстрировать свои формы любыми возможными способами, а закаливание – это всего лишь демонстрация своих пикантных форм.

«Да, голая балерина! Совсем изголодалась видно. Постеснялась бы», «Слов нет, как можно оголяться перед всей страной и выставлять это в соцсети?», «Хорошо, что вы делаете, но зачем же без трусов нырять-то? К чему весь этот эпатаж?» – написали подписчики на странице Волочковой.

2542
0