Закрыть

Дмитрий Шепелев: родственники Жанны Фриске водили всех за нос

19:27, 17 ноября, 2016
Дмитрий Шепелев: родственники Жанны Фриске водили всех за нос
19:27, 17 ноября, 2016
6497
0
Фото: instagram.com (dmitryshepelev)
6497
0

Ведущий рассказал о написанной им книге и об отношении с родными скончавшейся супруги.

Москва. Телеведущий Дмитрий Шепелев накануне выхода книги о Жанне Фриске рассказал о своем произведении и об отношении с родными скончавшейся супруги. Как пишут Дни.ру, вдовец заявил, что семья певицы «водила за нос» почитателей её таланта.

«Могу сказать, что на протяжении этих полутора лет зрителям и тем, кто наблюдал за этой историей, выпала странная роль – их умело водят за нос. Никогда не существовало никаких запретов на посещение Платона и на общение с ним. И, если после нашего интервью мне позвонят бабушка или дедушка Платона и скажут, что хотят с ним увидеться, буду очень рад. И удивлен», - цитирует издание слова Дмитрия.

При этом Шепелев добавил, что понимает, какую боль утраты переживают близкие Жанны: «Никто не в состоянии понять, что эти люди испытывают, что им пришлось пережить – они ведь потеряли дочь. Никто из нас не имеет права их осуждать».

Кроме того, ведущий рассказал о том, как ему пришла идея написать книгу. По словам Шепелева, вместе с Жанной они хотели написать произведение, которое будет полезно людям, столкнувшимся с раком.

«Начал книгу я тогда, когда Жанна болела, а закончил этим летом, через год после ее смерти», – сообщил Дмитрий.

6497
0