Закрыть

СМИ: российский футболист Кокорин после скандала в Монако хотел купить Mercedes за 12 млн руб

18:29, 11 июля, 2016

Новый автомобиль игрок сборной России должен был забрать в день конференции, на которой извинился за посещение клуба в Монте-Карло.

Санкт-Петербург. Российский футболист Александр Кокорин решил приобрести автомобиль Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщает Fontanka.

Машину форвард сборной России должен был забрать из автосалона в Санкт-Петербурге 8 июля — в день, когда он собрал пресс-конференцию, на которой извинился за скандал с посещением клуба в Монте-Карло вместе с партнером из «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Однако в назначенное время за автомобилем спортсмен не приехал. Кокорин пока не оплатил покупку, автомобиль остается забронированным. По словам менеджера по продажам салона, вопрос с оплатой решается.

Напомним, ранее в сети появилось видео, где футболисты сборной России устроили вечеринку в одном из клубов Монте-Карло. Александру Кокорину и Павлу Мамаеву под гимн России поднесли 500 бутылок шампанского общей стоимостью в 250 тысяч долларов, в то время как они курили кальян.

2022
0