Закрыть

Гуманитарную помощь начали собирать для жителей села в Башкирии после первоапрельской шутки

19:06, 04 апреля, 2016
Гуманитарную помощь начали собирать для жителей села в Башкирии после первоапрельской шутки
19:06, 04 апреля, 2016
2387
1
Фото: кадр видео
2387
1

Мужчина в качестве розыгрыша выложил на YouTube старое видео, указав на нем свежую дату. Однако его шутка зашла дальше, чем он ожидал.

Нижние Карамалы. Башкирия. Житель села Нижние Карамалы в Башкортостане Александр Гаврилов в качестве первоапрельской шутки выложил на YouTube старое видео, указав на нем свежую дату. Как пишет Meduza, в ролике, который Гаврилов анонсировал в своем ЖЖ, показаны последствия половодья в селе: видно, как вода поднялась почти до уровня моста.

Но шутка жителя Башкирии, похоже, зашла дальше, чем он ожидал. Утром в понедельник, 4 апреля, в программе «Мобильный репортер» на федеральном канале показали видео о паводках в России — в том числе и фрагмент видео Гаврилова.

В комментарии под своим видео мужчина написал, что его первоапрельская шутка получила неожиданный поворот — из Нижнего Новгорода высылают помощь региону: «Теперь мне звонят из МЧС Ермекеевского района: «Ты что натворил, всю Россию на уши поставил. Сейчас из Новгорода нам технику на помощь высылают».

«Я уж на всякий случай не стал сгущать краски, а то вдруг кто-нибудь родит дома, испугавшись, что дорога закрыта, и потом в суд. В «Одноклассниках» пока идет раскрутка — интересно, когда уже начнут материть меня», - заявил Гаврилов.

2387
1