Закрыть

Вор в Кемеровской области 3 часа долбил стену магазина ради шоколадок

19:13, 04 апреля, 2016
Вор в Кемеровской области 3 часа долбил стену магазина ради шоколадок
19:13, 04 апреля, 2016
1575
0
Фото: 56orb.ru
1575
0

Сначала 18-летний местный житель заявил, что украл пиво и кофе. Однако потом признался, что соврал, потому что ему было стыдно говорить про сладости.

Киселевск. Кемеровская область. Молодой человек три часа долбил стену в Кисилевске, чтобы украсть шоколад. Как сообщает пресс-служба главного Управления МВД по кемеровской области, утром в понедельник, 4 апреля, директор одного из местных магазинов обнаружила, что кто-то разбил стену торговой точки.

Позднее по подозрению в совершении преступления задержали 18-летнего местного жителя.  Он признал свою вину и рассказал, что украл из магазина пиво и кофе. Однако ревизия показала, что недостачи этих товаров нет. Только на очередном допросе задержанный признался, что украл 10 шоколадных батончиков, а соврал про пиво и кофе, потому что ему было стыдно.

Как выяснилось, молодой человек целенаправленно залез в магазин ради шоколада. Чтобы попасть внутрь, он принес с собой кувалду и в течение 3 часов долбил стену. Весь похищенный шоколад воришка сразу съел.

По данному факту возбудили уголовное дело. Теперь сладкоежке грозит до 5 лет лишения свободы. 

1575
0