Закрыть

Отец Фриске: Шепелев запретил приходить на день рождения внука

12:49, 04 апреля, 2016
Отец Фриске: Шепелев запретил приходить на день рождения внука
12:49, 04 апреля, 2016
2129
0
Фото: ki.ill.in.ua
2129
0

Также Владимир Фриске опроверг появившуюся ранее информацию о том, что ради дня рождения ребенка он готов пойти на примирение с Шепелевым.

Москва. Отец Жанны Фриске заявил, что гражданский муж его дочери Дмитрий Шепелев запретил ему появляться на дне рождении 3-летнего внука 7 апреля. Об этом сообщает Lifenews.

«Шепелев не даст нам поздравить Платона с днем рождения! Он нам ребенка не дает по-прежнему и отпраздновать вместе, естественно, тоже не даст», — заявил Владимир Фриске.

Он также опроверг появившуюся ранее информацию о том, что ради дня рождения ребенка он готов пойти на примирение с Шепелевым.

«Я не хочу общаться с этим человеком, ничего больше не хочу, я про все это забыл. Но за внука мы будем продолжать бороться», — пояснил отец Жанны Фриске.

Однако сам Шепелев сообщил, что ни с ним, ни с его адвокатом представители семьи Фриске не связывались и вопрос дня рождения Платона не обсуждали.

«Это очередная грязная публичная манипуляция в стиле наших оппонентов. Хотя наша сторона, безусловно, открыта к диалогу в интересах ребенка», - заявил Шепелев.

Конфликт между отцом и гражданским мужем Жанны Фриске возник после смерти певицы из-за ее сына Платона, так как они не могут решить вопрос с опекой над ребенком.

Напомним, Жанна Фриске скончалась вечером, 15 июня, на 41 году жизни. Как рассказал журналистам отец артистки, в последние три месяца она находилась в коме. После смерти у нее остался сын Платон, которого воспитывает отец и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

Ранее Депутаты Госдумы потребовали у семьи Фриске отчитаться о потраченных 25 млн рублей, собранных на лечение певицы. Юристы благотворительной организации Русфонд, занимавшейся сбором средств, считают, что деньги на лечение Жанны Фриске похитили

2129
0