Закрыть

Вылечившись от рака звезда «Универа» Андрей Гайдулян расстался с невестой

18:23, 22 марта, 2016
Вылечившись от рака звезда «Универа» Андрей Гайдулян расстался с невестой
18:23, 22 марта, 2016
2407
0
Фото: Instagram gaydulyan
2407
0

Об этом бывшая возлюбленная актера Диана Очилова написала в Instagram.

Москва. Звезда российского сериала «Универ» Андрей Гайдулян расстался со своей невестой Дианой Очиловой после того, как вылечился от рака. Об этом бывшая возлюбленная актера написала в Instagram.

Не было предела моего счастья быть с тобой и все что мы прошли. Это самое лучшее что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все что остаётся нам это отпустить всё в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба сука и не переиграть её. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!

Гайдулян на пост бывшей невесты никак не отреагировал. Однако поклонники звездой пары обратили внимание, что новые совместные фото с Гайдуляном у Дианы в Instagram перестали появляться уже с Нового года, тогда как актер на своем аккаунте выкладывает теперь в основном кадры со съемочных площадок или селфи.

Напомним, о злокачественной опухоли Гайдуляна стало известно в прошлом году. Актера госпитализировали в онкоцентр в Москве 20 июля. Он стал испытывать сложности с дыханием и речью.

С Дианой Андрей познакомился как только начал сниматься в «Универе», пишет Российская газета. Вскоре ребята начали жить вместе, назначив свадьбу на осень 2015 года, но страшный диагноз заставил ее отложить. Молодые люди почти полгода провели в Мюнхене, где Гайдулян активно лечился.

2407
0