Закрыть

Шепелев и отец Фриске начали судебное разбирательство по вопросу встреч с сыном певицы

18:32, 19 февраля, 2016
Шепелев и отец Фриске начали судебное разбирательство по вопросу встреч с сыном певицы
18:32, 19 февраля, 2016
2424
0
Фото: dni.ru
2424
0

Гражданский муж Жанны Фриске считает, что общение возможно лишь в присутствии охраны. Накануне прошло второе заседание суда, которое пропустили оба участника конфликта.

Москва. Гражданский муж погибшей певицы Жанны Фриске и ее отец не могут решить вопрос о встречах деда с внуком Платоном. Как сообшают Dni, по словам представителя Владимира Фриске адвоката Александра Карабанова, телеведущий Дмитрий Шепелев считает, что общение возможно лишь в присутствии охраны. Из-за этого отец певицы не видел малыша уже несколько месяцев. По словам Фриске, зять не подпускает его к мальчику.

Ситуация, по всей видимости, разрешится нескоро, так как оба участника конфликта пропустили суд. На второе заседание, которое прошло накануне в Москве, не пришли ни Фриске, ни Шепелев. В зале присутствовали только их представители.

Месяц назад скандал между близкими погибшей певицы перешел в правовую плоскость. Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев решили урегулировать вопрос встреч с Платоном через суд. В Хамовническом суде Москвы состоялось первое заседание, на котором обсуждался порядок общения родителей Жанны Фриске с внуком.

Напомним, Жанна Фриске скончалась вечером, 15 июня, на 41 году жизни. Как рассказал журналистам отец артистки, в последние три месяца она находилась в коме. После смерти у нее остался сын Платон, которого воспитывает отец и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

Ранее Депутаты Госдумы потребовали у семьи Фриске отчитаться о потраченных 25 млн рублей, собранных на лечение певицы. Юристы благотворительной организации Русфонд, занимавшейся сбором средств, считают, что деньги на лечение Жанны Фриске похитили

Ранее известный российский продюсер Максим Фадеев и певица Ольга Орлова представили совместную песню — посвящение Жанне Фриске. Композиция творческого тандема в честь покойной артистки получила название «Прощай, мой друг».

2424
0