Закрыть

Актер Райан Рейнольдс предложил «опрокинуть по рюмке» за свой приезд в Москву

19:08, 22 января, 2016
Актер Райан Рейнольдс предложил «опрокинуть по рюмке» за свой приезд в Москву
19:08, 22 января, 2016
1824
0
Фото: foxfilm.com
1824
0

Голливудский актер приехал в столицу Россию, чтобы лично представить боевик «Дэдпул» - об одном из самых дерзких персонажей комиксов Marvel.

Москва. Голливудский актер Райан Рейнольдс по-русски предложил «опрокинуть по рюмке» за свой приезд в Москву. Соответствующее сообщение опубликовали в официальном Twitter артиста вместе с фотографией супергероя Дэдпула.

Ryan Reynolds on Twitter

Как пишет Gazeta, Рейнольдс приехал в столицу Россию, чтобы лично представить боевик «Дэдпул».

«Рейнольдс приедет в Москву 25 января, в понедельник, он примет участие в пресс-конференции и фотоколле», – информировали в пресс-службе компании «XX век Фокс СНГ», занимающейся российским прокатом фильма.

«Дэдпул» рассказывает о самом дерзком персонаже комиксов Marvel, наемнике Уэйде Уилсоне. Рейнольдс появлялся в этом образе в ленте «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009). Полнометражный фильм, посвященный Дэдпулу, был заявлен еще в 2013 году, и сейчас это один из самых ожидаемых проектов.

Фильм продвигают в разных странах, в том числе в Австралии. Например, на сайте YouTube опубликован ролик, в котором Дэдпул заявляет, что «не может простить» австралийцев за то, что они подарили миру Росомаху (в исполнении австралийского актера Хью Джекмана). Клип приурочен к празднованию Дня Австралии, который отмечается 26 января.

В американский прокат лента выйдет 9 февраля с рейтингом R (17+), в России релиз состоится 11 февраля (возрастное ограничение 18+).

1824
0