Закрыть

Омский офис «Транснефти» начал поиски специалиста по кормлению аквариумных рыб

18:44, 16 января, 2016

Услуги по обслуживанию 4 аквариумов и 1 бассейна, а также по кормлению их обитателей компания оценила в 344 тыс. рублей

Омск. Омская область. Компания «Транснефть – Западная Сибирь» разместила на сайте госзакупок заказ на обслуживание аквариумов в здании омского офиса компании, а также по кормлению их обитателей. Максимальная цена договора составляет 344,088 тыс. рублей с НДС.

В документах, размещенных на сайте госзакупок, сказано, что в офисе компании находтся 4 аквариума объемом 480, 320, 300 и 125 литров, а также бассейн, в котором обитают карпы кои.

В услуги по обслуживанию аквариумов в течение года входит предоставление корма, витаминов, кондиционеров и биостартеров для воды, замеры параметров воды, лечение обитателей аквариумов, а также предоставление гарантии на них.

Кроме того, победитель конкурса в течение года должен будет осматривать обитателей подводного мира, среди которых в задании на выполнение работ перечислены лиса, томатный клоун, ястреб, неоновый помацентр, улитка водорослиед, рак отшельник, красный попугай, цихлазома радужная, цихлазома манагуанская и сом синадонтис леопардовый.

Кроме того, в одном из 300-литровых аквариумов компании живет аквариумная «золотая рыбка» комета, а в самом маленьком – цихлида зебра.

Обслуживание аквариумов омского офиса «Транснефть – Западная Сибирь»  должно производиться каждый день, в 20:00 по местному времени. В субботу обед у рыб назначен на 14:00. 

2477
4