Закрыть

Лучшая подруга Жанны Фриске станет новой мамой для её сына

19:25, 28 ноября, 2015
Лучшая подруга Жанны Фриске станет новой мамой для её сына
19:25, 28 ноября, 2015
9737
0
Фото: damaglamura.com
9737
0

Дедушка Платона рассказал, кому Дмитрий Шепелев доверил воспитание мальчика.

Москва. Лучшая подруга Жанны Фриске Оксана Степанова станет новой мамой для её сына. Как пишет C-ib.ru, об этом журналистам рассказал отец певицы Владимир Копылов.

Дедушка Платона уверен, что Дмитрий Шепелев доверил воспитание сына лучшей подруге своей умершей супруги. Оксана Степанова была косметологом Фриске, поддерживала Жанну в самое трудное время.

Отец Фриске уверен, что именно Оксана, зная о скорой кончине его дочери, предупредила Шепелева, после чего Дмитрий уехал вместе с маленьким Платоном из России. Владимир Борисович подозревает, что у Шепелева и Степановой могут быть не только дружеские, но и более близкие отношения.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась вечером, 15 июня, на 41 году жизни. Как рассказал журналистам отец артистки, в последние три месяца она находилась в коме. После смерти у нее остался сын Платон, которого воспитывает отец и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

После смерти дочери родители Жанны заявили, что зять не дает им видеться с внуком и подали заявление в органы опеки.

По мнению отца певицы, Дмитрий старается стереть из памяти Платона любые воспоминания о матери. Он запрещает родне артистки видеться с внуком. Выяснилось, что телеведущий спрятал от сына все фотографии Жанны и ее родных.

Ранее родные Фриске заявили, что отцом Платона является не Шепелев, а неизвестный женатый мужчина. Однако, телеведущийотказался делать ДНК-тест.

Поклонники певицы предложили отцу Жанны разобраться с зятем.

9737
0