Закрыть

Памятник из мрамора в натуральный рост установят на могиле Жанны Фриске

19:00, 19 ноября, 2015
Памятник из мрамора в натуральный рост установят на могиле Жанны Фриске
19:00, 19 ноября, 2015
5376
1
Фото: damaglamura.com
5376
1

Такой вариант монумента одобрили близкие люди певицы.

Москва. На могиле Жанны Фриске установят мраморный памятник в натуральный рост певицы. Об этом сообщает РСН со ссылкой на отца артистки Владимира Борисовича.

«Это предложение поступило из Петербурга. Один из самых удачных проектов. Жанна там в полный рост и в белом платье», — рассказал он. Ранее отец певицы заявлял, что купил себе место на кладбище рядом с могилой дочери.

По словам сестры певицы Натальи, поступило очень много предложений относительно вариантов памятника, и сейчас семья выбирает.

«Очень много предложений, несколько нам понравилось, мы сейчас будем думать и смотреть». При этом, по её словам, супруг певицы Дмитрий Шепелев не принимает участия в обсуждении.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась вечером, 15 июня, на 41 году жизни. Как рассказал журналистам отец артистки, в последние три месяца она находилась в коме. После смерти у нее остался сын Платон, которого воспитывает отец и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

После смерти дочери родители Жанны заявили, что зять не дает им видеться с внуком и подали заявление в органы опеки.

По мнению отца певицы, Дмитрий старается стереть из памяти Платона любые воспоминания о матери. Он запрещает родне артистки видеться с внуком. Выяснилось, что телеведущий спрятал от сына все фотографии Жанны и ее родных.

Ранее родные Фриске заявили, что отцом Платона является не Шепелев, а неизвестный женатый мужчина. Однако, телеведущий отказался делать ДНК-тест.

Поклонники певицы предложили отцу Жанны разобраться с зятем.

5376
1