Закрыть

Кадыров посоветовал Жанне Немцовой искать убийц в окружении ее отца

13:30, 02 октября, 2015
Кадыров посоветовал Жанне Немцовой искать убийц в окружении ее отца
13:30, 02 октября, 2015
1419
0
Фото: svit24.net
1419
0

Глава Чечни не прочь пообщаться с дочерью Немцовой и выразить ей свои соболезнования.

Москва. Глава Чеченской республики посоветовал Жанне Немцовой искать убийцу отца в его окружении. Как сообщает РСН, Кадыров крайне недоволен тем, что подозрения дочери политика падают именно на него.

«Симпатичная, красивая девушка, пусть она успокоится, закроет глаза, подумает и посмотрит вокруг себя, кто это сделал, кто у них начальник, и что ему нужно было в сегодняшней ситуации? Немцова использовали, он был использованный инструмент, его надо было не просто выбросить, а чтобы хотя бы оттуда взять пользу, убив его», — сказал Кадыров.

Также он заявил, что не прочь встретиться с дочерью Немцова и принести свои соболезнования.

«Пусть она ищет у себя в окружении, кто организовал это убийство, а не обвиняет меня. Если она хочет со мной встретиться — пусть, я приглашаю её в гости, чай будем пить, я принесу ей соболезнования в том, что у неё отца убили. Моего отца тоже убили — такая жизнь, что поделать», — добавил Кадыров.

Напомним, что в ночь на субботу, 28 февраля 2015, на Васильевском спуске, в центре Москвы, убили известного политика Бориса Немцова. Позднее Басманный суд столицы предъявил обвинение в убийстве Зауру Дадаеву и Анзору Губашеву. Некоторые СМИ не исключали причастности к преступлению Рамзана Кадырова. Глава Чеченской республики заявил о том, что ему интересно, какие вопросы к нему могут возникнуть со стороны защитников убитого.

1419
0