Закрыть

Съевшим соседскую собаку в качестве закуски двум жителям Свердловской области вынесли приговор

19:13, 05 августа, 2015
 Съевшим соседскую собаку в качестве закуски двум жителям Свердловской области вынесли приговор
19:13, 05 августа, 2015
1955
0
Фото: pp.vk.me
1955
0

Мужчины убили животное, а мясо сварили. Подсудимые полностью признали свою вину и ходатайствовали о рассмотрении дела без проведения судебного следствия.

Крылосово. Двум жителям деревни Крылосово в Свердловской области, которые похитили и съели соседскую собаку, вынесли приговор. Как пишет Znak, одного из живодеров осудили по статьям «Кража» и «Жестокое обращение с животными». Мужчину приговорили 1 году и 3 месяцам колонии-поселения.

Его подельника обвиняли лишь по статье «Жестокое обращение с животными». Ему назначили наказание в виде 300 часов исправительных работ. Однако реального наказания он не понесет, так как попал под амнистию.

Как выяснилось, в марте этого года мужчины распивали спиртные напитки во дворе дома. Когда закуска закончилась, один из участников застолья перепрыгнул через забор и похитил соседскую болонку по кличке Чапа. Злоумышленники убили животное, а мясо сварили и съели.

Подсудимые полностью признали свою вину и ходатайствовали о рассмотрении дела в порядке особого судопроизводства, то есть без проведения судебного следствия.

1955
0