Закрыть

Татьяна Навка выйдет замуж за пресс-секретаря Президента России

12:46, 16 июля, 2015

Спортсменка призналась, что свадьба с Дмитрием Песковым состоится 1 августа текущего года в Сочи.

Москва. Спортсменка Татьяна Навка призналась, что выходит замуж за пресс-секретаря Президента России. Как сообщает Tjournal, свадьба с Дмитрием Песковым состоится 1 августа текущего года в Сочи.

«Все произошло удивительно - потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Песков-прим.ред.) сначала даже не понравился. Ну, общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: «Нет, просто друзья». Но он молодец - взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал», - рассказала фигуристка.

Как пишет Rsport, Навка также рассказала об истории знакомства с Дмитрием Песковым. Это произошло в 2010 году на дне рождения общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма «9 1/2 недель», а о том, что это пресс-секретарь президента, спортсменке рассказала позже ее подруга.

«Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем - вы уж простите за банальность - цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу», - делится Навка.

Фигуристка, выигравшая золото на Играх-2006 в Турине в танцах на льду с Романом Костомаровым, также является двукратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы, трехкратной чемпионкой России. У нее есть 15-летняя дочь Александра от первого брака с Александром Жулиным, с которым она развелась в 2010 году.

Песков является пресс-секретарем Владимира Путина с апреля 2008 года. Закончил Институт стран Азии и Африки МГУ. По профессии историк-востоковед, референт-переводчик. Был дважды женат. От первого брака есть сын Николай, от второго - дочь Елизавета и два сына - Мик и Дени.

Напомним, что у пары уже есть совместный ребенок. В августе прошлого года них родилась  дочь Надежда.

А это фото @sergeybermeniev не вошло в 7 Дней

1992
0