Закрыть

Милонов предложил бойкотировать «Евровидение» в ответ на санкции

10:32, 07 августа, 2014

По мнению депутата, российский рынок рекламы на музыкальном конкурсе один из самых крупных.

Санкт-Петербург. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил объявить бойкот «Евровидению» в ответ на санкции против России. По его мнению, музыкальному конкурсу без участия Москвы придется сложно, пишет РСН.

«Австрия вместе с другими еврофашистами объявила экономическую войну нашей стране, пусть они делают это в одиночку. Российский рынок рекламы на «Евровидении» один из самых крупных, поэтом «Евровидение» без России сдохнет, тем самым завершится путь к садомии», – пояснил Милонов.

Напомним, ранее Милонов предлагал запретить выступления Ивана Дорна в России за то, что он вышел на сцену в футболке с украинским флагом. Кроме того, депутат призывал продюсеров прекратить сотрудничество с Сергеем Лазаревым. Певец попал в немилость за высказывания о том, что ему сложно принять Крым в составе России. После победы на «Евровидении – 2014» «бородатой женщины» Кончиты Вюрст, он потребовал запретить её гастроли в России. По его мнению, сценический образ артиста является оскорблением для большинства граждан страны. 

1809
1