Закрыть

Алина Кабаева прокомментировала слухи о романе с Путиным

20:00, 22 мая, 2014
Алина Кабаева прокомментировала слухи о романе с Путиным
20:00, 22 мая, 2014
11543
0
Фото: tele.ru
11543
0

Олимпийская чемпионка выразила надежду на то, что когда-нибудь распространители этой информации успокоятся.

Москва. Алина Кабаева прокомментировала слухи о своем романе с Владимиром Путиным, которые неоднократно появлялись в СМИ. Депутат Госдумы и спортсменка заявила, что не собирается с ними бороться, пишет Аll-stars.su.

Олимпийская чемпионка рассказала, что всегда поддерживала политику президента, как и большинство россиян. При этом она не считает возможным бороться с разными слухами об «особенных» отношениях с Путиным и детях, которых она якобы от него родила. Олимпийская чемпионка выразила надежду на то, что когда-нибудь распространители этой информации успокоятся сами.

Кабаева также ответила на вопрос журналистов о кольце, которое заметили на её пальце во время открытия Олимпиады в Сочи. Некоторые СМИ тогда приняли украшение за обручальное. Сама спортсменка с улыбкой заявила, что не помнит, какое кольцо было на её руке в тот день.

Напомним, Владимир и Людмила Путины объявили о разводе 6 июня 2013 года. Они рассказали, что решение расторгнуть брак было обоюдным, так как каждый из них уже давно живет своей жизнью. Однако информация о реальном разводе появилась лишь в апрелетекущего года. На сайте Кремля были внесены изменения в биографию президента. В ответ на вопросы журналистов пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил, что брак официально расторгнут.

11543
0