Закрыть

Путин: «Нужно отличать тех, кто решает проблемы, от тех, кто ни фига не делает»

14:59, 17 ноября, 2011

Владимир Путин заявил, что нельзя позволять популистам в выборный период получать дивиденды на социально острых темах.

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что нельзя позволять популистам в выборный период получать дивиденды на социально острых темах. Об этом глава правительства сообщил в четверг, 17 ноября, в беседе с пенсионерами и ветеранами, передает Взгляд.

Встреча, в которой приняли участие Владимир Путин и Дмитрий Медведев, прошла в Большом Кремлевском дворце. В ходе нее премьер отметил: «Нельзя позволить популистам оседлать эти темы, проспекулировать на них и получить дивиденды». По мнению Путина, «нужно отличать тех, кто решает проблемы, от тех, кто ни фига не делает, а только обещает с целью получить классные полномочия».

Также в ходе встречи премьер-министр отметил, что в России «всегда старших уважали». По словам Путина, он и президент встретились с пенсионерами, чтобы «поговорить о проблемах, послушать ваше мнение, какие-то советы, может быть, рекомендации либо замечания».

Напомним, что 4 декабря в России пройдут выборы в Госдуму РФ. Действующий президент Дмитрий Медведев возглавил федеральный список «Единой России».

2139
0