Закрыть

«Новые люди» подготовили тысячи политических команд по всей России

11:51, 09 марта, 2021
«Новые люди» подготовили тысячи политических команд по всей России
11:51, 09 марта, 2021
0
Фото: пресс-служба партии "Новые люди"
0

Форумы партии «Новые люди» прошли по всей России.

Москва. Партия «Новые люди» подготовила тысячи политических команд, которые помогут кандидатам победить на выборах в Госдуму и в законодательные собрания регионов на сентябрьских выборах.

Форумы партии «Новые люди» прошли по всей России. Они собрали руководителей предвыборных штабов и представителей партии со всех регионов. Мероприятия состоялись в Воронеже, Уфе, Нижнем Новгороде, Таганроге, Калуге, Иркутске, Хабаровске, Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. К разработке стратегии, которая поможет «Новым людям» пройти в Госдуму, присоединились и представители регионального отделения партии в Удмуртской Республике.

На форуме сторонники «Новых людей» обменялись опытом и сформировали подробную дорожную карту. Она позволит кандидатам партии в будущем стать депутатами Госдумы.

«Наше принципиальное отличие состоит в том, что мы строим партию снизу вверх. Привлекаем людей, которые работали на благо регионов, у которых есть готовые проекты, — говорит председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев. — Мы собрали команду профессионалов, которые прекрасно понимают, что нужно людям в каждом конкретном регионе. Наши комитеты подготовили десятки инициатив, которые касаются самых разных отраслей: от образования и здравоохранения до ЖКХ и экологии. И в этом еще одно наше принципиальное отличие — мы идем на выборы с умными решениями, а не популистскими лозунгами».

«Мы уверены, что масштабные задачи, которые стоят перед партией, нам по силам. «Новые люди» обучили политические команды тому, как влиять на политику, изменять окружающую среду, в которой мы живем. Знания о политике, то, как она работает, объясняется в удобном формате. Благодаря этому мы понимаем, что политика — это точно не скучно. Наша команда уверена, что сможет достучаться до каждого избирателя, а на предстоящих выборах мы ставим себе задачу превзойти результаты, которые у нас были», — поясняет руководитель регионального штаба партии «Новые люди» в Удмуртии Сергей Чудаев.

Политическая партия «Новые люди» была образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах 2020 года её кандидаты прошли в парламенты всех регионов, где выдвигались партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях «Новые люди» набрали около 8% голосов, а в Томске - более 15% голосов избирателей.

1/6
0