Закрыть

Дмитрий Песков прокомментировал сообщения об офшорах своей супруги Навки

15:17, 04 апреля, 2016
Дмитрий Песков прокомментировал сообщения об офшорах своей супруги Навки
15:17, 04 апреля, 2016
20274
1
Фото: kommersant.ru
20274
1

Ранее в материалах Международного Консорциума журналистских расследований утверждалось, что на Навку зарегистрирована офшорная компания, находящаяся в юрисдикции Британских Виргинских островов.

Москва. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию об офшорах своей жены олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Об этом сообщает Lenta.

«У моей жены никогда не было и нет офшорных компаний, она никогда их не открывала и не могла закрывать», — заявил Песков.

Он также добавил, что, исходя из этой информации, сделал вывод о недостоверности остальных опубликованных данных. При этом Песков отказался раскрывать дату заключения официального брака с Навкой.

Ранее в материалах Международного Консорциума журналистских расследований утверждалось, что на Навку зарегистрирована офшорная компания, находящаяся в юрисдикции Британских Виргинских островов. Кроме этого, в скандале фигурируют имена 12 действующих и бывших мировых лидеров, 128 политиков и 29 миллиардеров из списка Forbes.

20274
1