Закрыть

Кадыров прокомментировал нападение на Касьянова: «опять я)))!!?»

13:32, 10 февраля, 2016

Полиция начала расследование, после того как в председателя партии ПАРНАС неизвестные кинули торт в ресторане, где он отдыхал.

Грозный. Чечня. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения о том, что неизвестные бросили торт в политика Михаила Касьянова в одном из ресторанов Москвы. Свой комментарий Кадыров оставил в инстаграме издания «Кавказская политика», где опубликовали новость о Касьянове.

«опять я))))!!?», — написал Кадыров в комментариях.

Фото: Nv.ua

Напомним, накануне председатель ПАРНАС Михаил Касьянов подал заявление в полицию из-за брошенного в него торта. Он рассказал, что ужинал в ресторане, когда неизвестные зашли туда и прошли к столику политика. После этого один из них кинул в него торт, выкрикивая угрозы.

По данным Novayagazeta, полиция начала расследование по данному факту в рамках административного законодательства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

1 февраля глава Чечни опубликовал в соцсетях видео с подписью «Кто не понял, тот поймет», там был изображен председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов в снайперском прицеле. Министр информации республики позже заявил, что это был перископ.

2277
0