Закрыть

Путин пообещал разобраться с резким ростом тарифов ЖКХ в Ульяновской области

16:00, 20 декабря, 2012
Путин пообещал разобраться с резким ростом тарифов ЖКХ в Ульяновской области
16:00, 20 декабря, 2012
2236
0
Фото: rus.ruvr.ru
2236
0

Один из журналистов сообщил на пресс-конференции президенту, что жители региона начали платить за услуги ЖКХ значительно больше.

Ульяновская область. Президент России Владимир Путин пообещал разобраться в ситуации, связанной с ростом тарифов ЖКХ в Ульяновской области.

Сегодня, 20 декабря, в ходе большой пресс-конференции один из журналистов сообщил главе государства, что в Ульяновской области после вступления в силу постановления о предоставлении коммунальных услуг собственникам значительно возросли тарифы. На вопросы жителей чиновники отвечают уклончиво. «Услуги ЖКХ оставляют желать лучшего, не станут ли проблемы в этой сфере причиной социального взрыва?», - спросил Путина журналист.

«Послушайте, только давайте не будем друг друга пугать. Надо думать не о взрывах, а о правильном регулировании этой сферы. Я посмотрю о том, что происходит в Ульяновской области», - пообещал Путин. По его словам, в сфере ЖКХ на сегодняшний день существуют проблема монополизированности, недостаток открытости принимаемости решений. «Уже была ситуация, когда тарифы взлетели до небес. Тогда пришлось исправлять ситуацию. Придется разбираться и в Ульяновской области», - подчеркнул глава государства.

2236
0