Закрыть

Песков призвал доверенных лиц Путина критиковать его

15:09, 09 декабря, 2012
Песков призвал доверенных лиц Путина критиковать его
15:09, 09 декабря, 2012
2211
0
Фото: er.ru
2211
0

Российский лидер принял решение, что институт доверенных лиц продолжит работу в течение всего его президентского срока.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина призвал его доверенных лиц критиковать главу государства. Дмитрий Песков заявил, что никто не сможет конструктивно критиковать российского лидера лучше, чем его помощники.

«Не заниматься критиканством, а критиковать. Путину нужна критика, всем, кто работает с ним, нужна критика, потому что и Путин не идеален, и все, кто работает с ним, абсолютно неидеальны», - цитирует представителя Кремля Лента.ру.

По его словам, Путин принял решение, что институт доверенных лиц, созданный в предвыборный период, продолжит работу в течение всего его президентского срока.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 10 декабря этого года состоится конференция доверенных лиц Путина, на которой выступит сам президент.

Напомним, что в предвыборный период у Владимира Путина было, по разным данным, от 500 до 600 доверенных лиц. Среди них были такие известные личности, как спортсмены Татьяна Навка, Андрей Аршавин, Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов, музыканты Николай Расторгуев, Михаил Боярский, Надежда Бабкина и Стас Михайлов, режиссеры Федор Бондарчук и Никита Михалков, писатели Марина Юденич и Эдуард Багиров. 

2211
0