Закрыть

Ульяновская область простилась с погибшим в ДТП вице-губернатором

08:30, 03 декабря, 2012

Церемония прощания и отпевания состоялось в здании регионального правительства.

Ульяновская область. С вице-губернатором Ульяновской области Николаем Дорониным простились в столице региона.

Как сообщает Vesti.ru, церемония прощания и отпевания состоялось в минувшее воскресенье, 2 декабря, в здании областного правительства. Тысячи людей пришли проститься с Дорониным.

«Николай Петрович Доронин навсегда останется в сердцах земляков. Он начинал токарем, стал одним из лучших в стране бригадиров молодежного коллектива на Приборостроительном заводе, долгие годы был лидером ульяновской молодежи. Все кто знал его, восхищались огромной энергией. Он не боялся брать на себя ответственность, не уклонялся, когда надо было решать самые сложные вопросы. Нам будет очень не хватать его», — сказал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Напомним, трагедия произошла в минувшую пятницу, 30 ноября, около 7:35, на 73-м километре автодороги «Работки – Порецкое» в Сергачском районе. Водитель не справился с управлением автомобиля «Тойота Камри» из-за снегопада и выехал на полосу встречного движения, где врезался в ГАЗ – 3307. В результате происшествия находившиеся в иномарке Николай Доронин и его водитель скончались на месте.

2114
0